问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo听说功能怎么打开
2026-04-21 15:51:57
1、
点击快捷与辅助
打开手机设置,点击快捷与辅助。
2、
点击无障碍
在快捷与辅助页面,点击无障碍。
3、
完成设置
最后在页面中,点击vivo听说,即可开启听说功能。
相关推荐
realme真我q3设置全面屏操作介绍
阅读量:74
讯飞有声是怎么关闭桌面悬浮球选项的
阅读量:33
红米手机如何开启语音来电播报
阅读量:139
vivox80怎么设置锁屏呼出控制中心
阅读量:93
怎样打开红米手机浏览器搜索页相关搜索
阅读量:91
猜你喜欢
孕妇便秘怎么调理
生活电器
生活很累的经典句子
pdf如何转word
仙人跳是什么意思
怎么打开注册表编辑器
安心地板怎么样
新手如何网上购物
指纹打卡机怎么破解
勃起不坚如何调理
猜你喜欢
软键盘怎么开
如何制作狗粮
滑档是什么意思
如何让咬肌变小
从零开始的异世界生活动漫
发糕怎么做才松软
教师如何说课
崭新的生活
ipad如何越狱
小米手机如何