问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何开启语音来电播报
2026-04-21 23:57:50
1、打开设置
2、点击小爱同学
3、点击更讨泰联多
4、点击语音播扬离报闲伐
5、选择开启来电播报的方式
相关推荐
红米手机来电话时自动播报号码怎么样设置
阅读量:23
红米手机来电语音播报姓名的要怎么设置
阅读量:25
红米Note8怎么开启来电播报?
阅读量:174
红米Note8 Pro如何使用来电播报
阅读量:183
小米手机怎么启用来电播报
阅读量:129
猜你喜欢
恪怎么读
糖醋排骨的做法步骤
甲鱼的做法
海参的吃法与做法
意大利面的做法
芹菜饺子的做法
跳蚤怎么彻底消灭
苹果手机怎么截长图
黯怎么读
鸽子汤怎么炖最营养
猜你喜欢
罗宋汤的经典做法
蛋花汤的做法
孕妇血糖偏高怎么办
清炖鱼汤的做法
白萝卜治咳嗽的做法
多宝鱼清蒸的做法
八宝饭的做法和配料
酸汤鱼的做法
土豆泥的做法
弯钩怎么写