问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中医通如何查看当前版本号
2026-04-23 23:31:21
1、首先,打开中医通首页单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面下方的“设置”键。
3、再点击这里的“关于我们”,如图所示。
4、最后,我们打开页面即可查看当前版本号。
相关推荐
马蜂窝如何查看当前版本号
阅读量:155
Eclipse如何查看当前版本号
阅读量:100
易车网如何查看当前版本号
阅读量:141
交通银行如何查看当前版本号
阅读量:150
飞客如何查看当前版本号
阅读量:59
猜你喜欢
苹果手机如何下载铃声
怎么才能不长青春痘
杭州旅游线路
手机黑屏怎么刷机
如何让腿毛消失
如何游泳
如何规划大学生活
如何折星星
如何提升学历
如何认识自己
猜你喜欢
比亚迪fo怎么样
旅游攻略网站排名
鼻子怎么变高
怎么做螃蟹好吃
樱花抽油烟机怎么样
微信怎么用qq号注册
如何做视频
南京在哪里
mini cooper怎么样
如何缓解孕吐