问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置快捷指令在停用时间始终允许使用?
2026-04-26 17:33:08
1、首先在手机中点击设置进入,再点击屏幕使用时间。
2、然后点击始终允许的选项进入。
3、最后再点击选中快捷指令即可。
相关推荐
如何启用苹果手机的“内容和隐私访问限制”功能
阅读量:105
苹果手机的提示功能怎么加入Siri建议?
阅读量:51
iPhone13怎么开启App Store个性化推荐
阅读量:165
苹果ios13应用锁怎么设置
阅读量:116
iPhone13如何删除APP
阅读量:79
猜你喜欢
长江的源头在哪里
四川旅游景点排名
如何群发微信
广发人工服务怎么打
香蕉水哪里有卖
野山坡旅游景点
黑蚂蚁怎么吃
学生如何减肥
卷筒粉的米浆怎么调
邓超头发怎么白了
猜你喜欢
分割线怎么打
如何给孩子断奶
三星led电视怎么样
打印标题怎么设置
增值电信业务经营许可证怎么办理
旅游鞋女
四川古镇旅游景点大全
word选项在哪里
煤油哪里买
湖北师范大学在哪里