问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何删除APP
2026-04-28 19:28:42
1、首先,点击通用选项按钮。
2、之后,点击iPhone储存空间选项按钮。
3、然后,选择要删除的APP。
4、最后,选择点击删除APP选项按钮即可。
相关推荐
iPhone13怎么彻底删除APP程序
阅读量:71
苹果13手机怎么清理缓存和垃圾清理
阅读量:196
苹果手机下载什么清理软件好
阅读量:143
苹果手机清理垃圾怎么清理
阅读量:146
苹果手机的运行程序如何设置一键清理
阅读量:38
猜你喜欢
什么是食品添加剂
无为而治是什么意思
十大暴利养殖
刻舟求剑是什么意思
什么是直销
diary是什么意思
怀孕要注意什么
中央空调什么牌子好
太湖三白是什么
苹果id是什么意思
猜你喜欢
五脏六腑是什么
会计考研考什么
30万左右买什么车好
我的世界him是什么
乌木是什么
手忙脚乱是什么意思
有什么好看的言情小说
孕妇可以用什么护肤品
预备党员的预备期从什么时候算起
十三点是什么意思