问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓如何分开控制app声音
2026-04-26 05:42:36
1、
点击声音与触感
第一步,我们打开手机设置,点击声音与触感。
2、
点击声音助手
第二步,我们在声音页面点击声音助手。
3、
开启调节开关
第三步,我们在声音助手页面开启多应用媒体音调节即可。
相关推荐
华为手机如何开启工程模式
阅读量:181
鸿蒙系统更新提示如何关闭
阅读量:196
鸿蒙系统怎么关闭充电提示音
阅读量:47
手机如何单独调节多个应用同时播放的声音
阅读量:172
安卓怎么分开控制app声音
阅读量:154
猜你喜欢
白日梦怎么做
冒号怎么打
有抬头纹怎么办
膈肌痉挛老打嗝怎么办
小叶紫檀怎么盘
怎么发送邮件
苹果手机卡怎么装
玉怎么鉴定真假
烙饼怎么做
听后感怎么写
猜你喜欢
微信密码怎么找回
房东不退押金怎么办
斯沃琪手表怎么样
骨刺怎么治疗
口臭怎么治疗
怎么设置wifi
怎么设置打印机共享
文怎么读
水星家纺怎么样
胤礽怎么读