问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓怎么分开控制app声音
2026-05-09 12:40:13
1、首先打开手机设置,点击声音与触感。
2、接着在声音页面点击声音助手。
3、最后在声音助手页面开启多应用媒体音调节即可。
相关推荐
手机如何单独调节多个应用同时播放的声音
阅读量:194
手机如何设置软件音量单独调节?
阅读量:127
安卓如何分开控制app声音
阅读量:129
华为怎么分开控制app声音
阅读量:136
安卓怎么分开控制app声音
阅读量:90
猜你喜欢
水蜜桃的功效与作用
教育知识与能力必背100题
肝素的作用
黑木耳什么意思
荔枝核的功效与作用
三纲五常指什么
什么机油最好
什么是假声
染发什么颜色好看
高一化学知识点整理
猜你喜欢
红薯叶的功效与作用
什么是直通车
什么是中央厨房
空调知识
男朋友生日送什么好
重庆有什么旅游景点
藏红花的作用与功效
贷款买车需要什么手续
刺菜的功效与作用
mf什么意思