问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-04 07:12:15
1、在知乎首页面点击图标。
2、再点击【齿轮】。
3、然后,在【设置】的页面里点击【隐私设置】。
4、点击【关闭个性化广告推荐】后面的按钮。
5、最后,点击【确认关闭】。
6、OK,该功能已关闭。
相关推荐
知乎怎么关闭个性化推荐
阅读量:99
知乎如何关闭个性化推荐
阅读量:139
知乎如何关闭个性化广告推荐
阅读量:32
知乎怎么关闭个性化推荐
阅读量:162
如何关闭知乎的个性化推荐?
阅读量:187
猜你喜欢
怎么查qq的ip地址
如何蒸鸡蛋羹
如何养肝护肝
云浮旅游景点大全
怎么装路由器
如何减肥
逆战怎么跳箱子
中国旅游胜地四十佳
如何收缩毛孔
跳跳僵尸怎么打
猜你喜欢
肚子怎么了
马来西亚旅游签证
怎么发私信
宫寒如何调理
身份证310开头是哪里的
如何格式化u盘
温州职业技术学院怎么样
移动路由器
映客怎么上热门
连州旅游