问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行在哪里关闭促销消息?
2026-04-23 17:46:49
1、首先在携程旅行的首页,点击右下角“我的”选项
2、进入到我的页面,点击左上角的“设置”图标选项
3、在设置的页面里,点击关闭“促销消息”右侧按钮选项即可
相关推荐
携程旅行促销消息通知如何关闭
阅读量:26
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:28
携程旅行促销消息提醒如何开启
阅读量:38
携程旅行如何关闭促销消息通知?
阅读量:44
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:27
猜你喜欢
四人不回头是什么意思
dhea是什么药
der什么意思
什么动物最没有方向感
结膜炎用什么药
5月22日是什么星座
大保健是什么
非典是什么
什么是失眠
什么银最好
猜你喜欢
55开是什么意思
提示语是什么
summer什么意思
什么是宫缩
成龙姓什么
什么隔离霜好用
什么是脂肪瘤
侃侃而谈是什么意思
油漆味对人有什么危害
白带多用什么药