问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评接收个性化内容推荐如何设置
2026-05-04 17:01:48
1、第一步、打开大众点评我的页面,点击【设置】图标按钮。
2、第二步、进入设置页面,点击【隐私管理】按钮。
3、第三步、点击打开【开关】按钮,即可成功设置接收个性化内容推荐。
相关推荐
大众点评怎么关闭接收个性化内容推荐
阅读量:76
大众点评接收个性化内容推荐怎么设置取消
阅读量:21
大众点评如何取消接收个性化内容推荐
阅读量:111
大众点评APP如何设置拒绝接收个性化广告推荐?
阅读量:147
大众点评怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:82
猜你喜欢
心心相印的意思
energy是什么意思
什么是代扣代缴
祝福高考
难能可贵的意思
交换生是什么意思
对台戏什么意思
卡黄是什么意思
读大学读什么
亚健康是什么意思
猜你喜欢
结婚祝福语大全简短
池上的意思
cea是什么意思
什么是以直报怨
什么是双创概念
guest是什么意思
文明是什么意思
补短板是什么意思
注册集团公司需要什么条件
雷霆万钧的意思