问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评接收个性化内容推荐怎么设置取消
2026-05-04 17:01:57
1、点开大众点评APP,进入我的页面后点击上面的设置图标
2、进入设置界面,点解界面的隐私管理
3、在隐私管理界面,点击接收个性化内容推荐的右侧按钮
4、在弹出的窗口,点击确认关闭即可
相关推荐
荣耀50pro怎么关闭提示条
阅读量:91
荣耀Pro怎么关闭系统升级
阅读量:188
键盘的密码安全保护怎么开启
阅读量:132
darq第五章图文攻略
阅读量:43
华为mate40e如何设置顶栏流量显示
阅读量:139
猜你喜欢
沉静的近义词
北方民族大学怎么样
手机nfc功能怎么用
感冒吃什么
躲避的近义词
好像的近义词
小儿感冒冲剂
齐肩短发发型图片
狗咬了怎么办
感冒能不能吃鸡蛋
猜你喜欢
喝酒吐血是怎么回事
华南农业大学怎么样
多措并举的近义词
高尔夫怎么样
乳腺结节怎么治疗
澳门博物馆
虎门海战博物馆
羞耻的近义词
洛阳民俗博物馆
护肤品过敏怎么办