问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭去哪儿旅行的个性化推荐
2026-04-24 00:13:58
1、
点击设置
进入去哪儿旅行之后,点击我的页面的设置。
2、
点击系统设置
进入之后,点击系统设置。
3、
关闭个性化推荐
最后,点击关闭个性化推荐即可。
相关推荐
如何关掉去哪儿旅行的个性化推荐?
阅读量:40
去哪儿旅行的关于去哪儿网在哪里
阅读量:87
去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:167
去哪儿旅行的代金券在哪查看
阅读量:154
去哪儿旅行的实名认证在哪里
阅读量:159
猜你喜欢
朱军怎么了出什么事了
为什么会有黄褐斑
怎么起诉离婚
微信拍一拍怎么用
嚼槟榔脸变大怎么恢复
怎么的拼音
韩国冷面的做法
怎么治疗视力
逍遥镇胡辣汤的做法
拍一拍怎么设置
猜你喜欢
甲鱼怎么做法好吃
菜鸟驿站怎么赚钱
为什么会喜欢一个人
青虾的做法大全
花菜怎么炒好吃
猪怎么画
cpu温度过高怎么办
腊鸭腿怎么做好吃
苹果怎么删除联系人
朱梓骁为什么消失了