问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触漫软件怎么关闭个性化推送功能
2026-04-26 16:06:04
1、打开手机的触漫软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推送功能即可。
相关推荐
漫客栈如何关闭个性化内容推送
阅读量:184
漫客栈如何关闭个性化内容推送
阅读量:142
触漫如何进行关闭个性化推送
阅读量:80
漫客栈如何关闭个性化内容推送
阅读量:174
触漫APP如何开启个性化推送?
阅读量:143
猜你喜欢
绝经怎么办
绮丽的近义词
男短发发型
蕴藏的近义词
微信零钱明细怎么删除
乾陵博物馆
怎么把手机格式化
股票换手率怎么看
公务员考试常识
电脑没有声音了怎么办
猜你喜欢
担心的近义词
支原体衣原体感染是怎么回事
风寒感冒怎么办
温暖的近义词
感冒嗓子疼怎么办
脸上长青春痘怎么办
央求的近义词
培训心得体会怎么写
广漠的近义词
怎么做辣椒酱