问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触漫如何进行关闭个性化推送
2026-05-01 04:01:23
1、打开触漫app后,进入我的,点击(设置图标)按钮。
2、进入设置,点击(隐私设置)按钮。
3、进入隐私设置,点击(个性化推送)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
漫客栈如何关闭个性化内容推送
阅读量:125
漫客栈如何关闭个性化内容推送
阅读量:108
触漫APP如何开启个性化推送?
阅读量:155
漫客栈如何关闭个性化内容推送
阅读量:161
触漫app怎样开启个性化推送选项
阅读量:136
猜你喜欢
咀嚼是什么意思
bpm是什么
三定是什么
主动的反义词是什么
visa是什么
自考大专需要什么条件
什么饼不能吃
qfii是什么
什么是民族区域自治
vcr是什么意思
猜你喜欢
二年级运动会广播稿
羊肉串怎么腌制
脸上的痣代表什么
补短板是什么意思
黄钟大吕是什么意思
姗姗来迟是什么意思
轩五行属什么
诺亚方舟是什么
什么官许愿
技校学什么专业好