问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声甜app怎么关闭聊天匹配
2026-04-25 04:40:31
1、打开我的页面,点击“系统戴扯怕设置”选项。
2、进入系统设置页面,囊关点击“隐私设置”选项。
3、关闭“参与贪侮匹配聊天”开关,即可关闭聊天匹配。
相关推荐
声吧APP怎么关闭匹配
阅读量:30
如何关闭轻寻匹配聊天
阅读量:149
声吧APP如何关闭匹配功能
阅读量:141
如何使用声吧聊天交友APP关闭匹配功能?
阅读量:152
声吧聊天交友怎么关闭匹配
阅读量:56
猜你喜欢
炒西兰花怎么做好吃
怎么知道自己口臭不臭
jdi屏幕怎么样
数字外面加圈怎么打
怎么蒸螃蟹
拱猪怎么玩
手被烫伤怎么办
苏妲己怎么死的
坐月子便秘怎么办
刷牙出血是怎么回事
猜你喜欢
喜帖怎么写
微博达人图标怎么点亮
怎么舍得我难过
狗肉怎么做才能壮阳
怎么进bios
微信怎么删人
脸上有疤痕怎么办
被热水烫伤怎么处理
气喘怎么办
怎么设计logo