问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声吧APP如何关闭匹配功能
2026-04-25 07:13:20
1、
点击我的
打开手机上的声吧APP,点击右下角我的图标进入。
2、
点击系统设置
在个人中心界面,点击最下方的系统设置进入。
3、
点击关闭匹配
在设置里面,点击下方的关闭匹配即可。
相关推荐
声吧软件如何开启关闭匹配
阅读量:160
手机虚拟恋人app怎么关闭匹配
阅读量:145
声吧聊天交友怎么关闭匹配功能
阅读量:84
声吧聊天交友怎么关闭匹配
阅读量:132
声吧聊天交友怎么关闭匹配功能
阅读量:153
猜你喜欢
华为手机怎么录屏
肥肠怎么做好吃
牟姓怎么读
苹果手机怎么通话录音
白带像水一样流出来是怎么回事
莲子怎么吃
为什么肚子老是胀气
跨行取款手续费怎么算
我的世界酿造台怎么用
矩阵的秩怎么求
猜你喜欢
鲲怎么读
豆腐鱼头汤的做法
冼怎么读
胃疼怎么办简单的方法
猫肉为什么不能吃
黄桥烧饼的做法
大专自考怎么报名
薄荷叶怎么吃
哥哥太爱我了怎么办
26个英文字母怎么读