问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小筑笔记【文字识别显示中间窗口】?
2026-04-25 19:09:05
1、手机桌面点击【小筑笔记】图标,打开【小筑笔记】App。
2、小筑笔记主界面点击右下角的【我的】。
3、进入系统页面,将【文字识别显示中间窗口】后面的开关关闭即可。
相关推荐
小筑笔记如何关闭【夜色】?
阅读量:137
小筑笔记如何开启【显示快捷语音按钮】?
阅读量:47
栖兰小筑如何关闭新消息推送?
阅读量:130
栖兰小筑怎么关闭新消息推送
阅读量:120
小筑笔记如何开启【夜色】?
阅读量:110
猜你喜欢
软着陆是什么意思
佛系是什么意思
id是什么
忌讳是什么意思
出冷汗是什么原因
清一色什么意思
机顶盒是什么
ecu是什么意思
玩网是什么意思
理智是什么意思
猜你喜欢
ps什么意思
nfc功能是什么
谷雨是什么季节
孕前检查一般有什么项目
理智是什么意思
aape是什么牌子
1926年属什么生肖属相
庆余年第二季什么时候上映
签证和护照有什么区别
l是什么意思