问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x自动调节亮度在哪里关闭
2026-04-22 20:55:55
1、点击辅助功能
首先打开苹果手机,在设置界面,点击辅助功能选项。
2、显示与文字大小
在辅助功能界面,点击显示与文字大小选项。
3、关闭自动亮度调节功能
最后将自动亮度调节的选项关闭即可。
相关推荐
苹果轻触屏幕就亮起怎么关闭
阅读量:57
iPhone13如何关闭停用时间下的定时功能
阅读量:95
苹果siri怎么打开
阅读量:62
iPhone 11使用小技巧,让您的iPhone更好用
阅读量:134
苹果手机如何省电
阅读量:84
猜你喜欢
小孩吐奶怎么回事
安闲的近义词
眼睛里进东西怎么办
感冒通
闻名中外的近义词
电表怎么看度数图解
大名鼎鼎的近义词
长江大学怎么样
胖人适合什么发型
分时图怎么看
猜你喜欢
蚂蚁花呗怎么用
学习情况怎么写
寿司怎么做好吃
轻易的近义词
珍贵的近义词
男士发型名称
理解的近义词
长脸男生发型
酸菜饺子馅怎么调
显卡怎么更新