问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何关闭停用时间下的定时功能
2026-05-02 03:22:32
1、最开始我们打开苹果13的【设置】单击按下就可以往下拉看到【屏幕使用时间】单击按下
2、这时候进入窗口往下拉就可以看到【停用时间】
3、最终就可以看到【定时】功能单击按下就可以进行关闭
相关推荐
iPhone11怎么打开键盘滑行键入?
阅读量:179
苹果12在哪开启语音控制功能
阅读量:91
苹果14plus关机声音怎么关
阅读量:194
苹果13siri功能怎么关闭
阅读量:179
iPhone13下的需要注视以启用面容ID属性如何关闭
阅读量:87
猜你喜欢
怎么改qq账号
延禧攻略番外篇
韩国减肥操
勇士的信仰攻略
黛安芬怎么样
卢修斯攻略
沙坡头旅游攻略
天龙八部令牌怎么获得
锁阳怎么泡酒
烟台旅游攻略
猜你喜欢
三星手机截屏怎么弄
红烧鱼
在家带孩子怎么赚钱
哥本哈根减肥食谱
乐山大佛旅游攻略
怎么举报qq号
新疆财经大学怎么样
蜂蜜水怎样喝减肥
证明书怎么写范文
玉龙雪山游玩攻略