问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么设置打开旁白模式
2026-04-24 00:23:03
1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”
2、方法二、点击进入【旁白】
3、方法三、点击“旁白”后面的灰色按钮开启旁白
相关推荐
在哪里关掉苹果旁白通知功能?
阅读量:70
iPhone怎么还原旁白命令?
阅读量:125
在哪关掉苹果手机朗读提示功能?
阅读量:185
苹果X手机设置关闭连按三次侧边键打开“旁白
阅读量:129
VoiceOver怎么强制关闭
阅读量:97
猜你喜欢
海南省旅游
星辰变怎么样
买二手房可以贷款吗
化妆品过敏怎么处理
小孩吐奶怎么办
长白山景区
word对号怎么打
中考分数怎么查
众泰z700怎么样
大理丽江旅游
猜你喜欢
嘉兴南湖景区
中国工人阶级的特点
泰迪可以吃香蕉吗
怎么拍照好看又上镜
沙坡头旅游
杭州旅游攻略三日游
旅游北京
怎么练武功
日照旅游景点哪里好玩
dna复制特点