问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VoiceOver怎么强制关闭
2026-05-04 09:04:05
1、打开苹果手机上的Siri。
2、打开后说出“想要关闭VoiceOver”。
3、之后便可看到已关闭此功能。
4、总结如下。
相关推荐
iphone一直播报语音无法开锁
阅读量:68
苹果X手机设置关闭连按三次侧边键打开“旁白
阅读量:86
如何开启苹果手机旁白模式
阅读量:27
iPhone怎样关闭按三次侧边键打开“旁白”
阅读量:62
苹果旁白怎么关闭
阅读量:173
猜你喜欢
精卫填海的意思
颓丧的意思
调侃的意思
隔岸观火的意思
uncle是什么意思
代理什么产品有市场
梦见下雨是什么意思
防火墙有什么作用
革斤念什么
书香门第的书香是什么意思
猜你喜欢
我的世界甘蔗有什么用
郁郁葱葱的意思
做图片用什么软件
热血沸腾的意思
绊脚石什么意思
loser是什么意思
声色俱厉的意思
电子血压计什么牌子好
渴慕的意思
流标是什么意思