问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学做饭app怎样关闭个性化内容和广告推荐
2026-04-26 01:12:08
1、进入学做饭app首页后,点击【更多】。
2、点击【隐私设置】。
3、点击【个性化内容和广告推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
夸克APP怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:71
美团App如何关闭个性化内容推荐及广告推荐?
阅读量:158
手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
阅读量:176
短知句子app怎样关闭个性化推荐内容/广告
阅读量:116
多多视频怎样关闭个性化内容推荐与展示广告推荐
阅读量:84
猜你喜欢
广告策划案怎么写
吃牛排的正确方法
房车品牌大全及报价表
深圳有什么好吃的
米线的家常做法
脚踝扭伤了怎么办
游戏大全
四字词语大全及解释
怎么炖鸡好吃
win7怎么看显卡
猜你喜欢
糖醋里脊的家常做法
性感美女图片大全
芭乐app下载大全
求职意向怎么填
婴儿黄疸怎么治疗
新车除味最有效方法
瘦小腿最有效的方法
腱鞘炎的治疗方法
祛痘的方法
怎么更新电脑系统