问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
短知句子app怎样关闭个性化推荐内容/广告
2026-04-22 09:59:43
1、打开短知句子app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【个人设置】。
3、进入设置界面,点击【个性化推荐内容/广告】右侧按钮。
4、进入关闭提醒界面,点击【确定】。
相关推荐
知乎个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:44
句子控APP如何关闭个性化推荐
阅读量:131
句子控如何开启个性化推荐
阅读量:24
知乎怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:115
知乎如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:35
猜你喜欢
我的世界怎么传送回家
喝完酒头疼怎么办
浙江传媒学院怎么样
眼睛充血是怎么回事
压力大怎么办
钥匙丢了怎么办
怎么开淘宝店铺
叉子用英语怎么说
胃火旺怎么调理
胸口闷堵是怎么回事
猜你喜欢
热感冒怎么办
蒸面包怎么做家庭做法
巴氏腺囊肿怎么治疗
荠菜怎么吃
march怎么读
浙江工商大学怎么样
人参怎么吃效果最好
小便刺痛是怎么回事
眼睛怕光是怎么回事
月食是怎么形成的