问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么注销账号
2026-05-04 14:29:06
1、首先进入手机天猫,在我的页面里选择点击设置图标
2、接着进入设置页面里选择点击账号安全
3、之后进入账号安全页面,选择注销原因,点击下一步
4、最后进入页面里选择点击下方的同意注销就可以了
相关推荐
天猫精灵app怎么注销账号?
阅读量:101
天猫精灵账号如何注销?
阅读量:92
天猫精灵app怎么注销账号?
阅读量:121
手机天猫如何注销账号?
阅读量:161
手机天猫怎么注销账号
阅读量:28
猜你喜欢
子宫囊肿怎么治疗
猪腰子怎么吃补肾
欧瑞莲化妆品怎么样
胸口闷疼是怎么回事
人是怎么来的
小笼包怎么做
colour怎么读
vivo手机怎么样
怎么治疗荨麻疹
口罩怎么戴
猜你喜欢
炸薯条怎么做才又香又脆
早泄怎么治
虾仁怎么做
一怎么读
汽车电瓶没电了怎么办
怎么找女朋友
羊肉饺子馅怎么做好吃
手臂发麻是怎么回事
扁平疣怎么去除
小辣椒手机怎么样