问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵app怎么注销账号?
2026-04-22 09:53:11
1、打开【天猫精灵】APP,点击右上角的【设置】选项
2、接着点击【关于天猫精灵】选项
3、点击【账号注销】,最后点击【确认注销账号】即可完成
相关推荐
手机天猫APP怎么注销账号
阅读量:64
天猫账号怎么注销
阅读量:103
天猫精灵app怎么注销账号?
阅读量:37
天猫精灵怎么绑定第三方账号
阅读量:147
天猫精灵的作用
阅读量:102
猜你喜欢
嘌呤高怎么办
报销单怎么写
手机以旧换新怎么换
微星显卡怎么样
怎么才能瘦脸
肚子胀怎么回事
虾怎么处理
何首乌怎么吃治白发最有效
怎么了歌词
乌木是怎么形成的
猜你喜欢
桑葚酒怎么做
怎么登录邮箱
迈锐宝怎么样
怎么解除安全模式
紧张怎么办
我的世界怎么做桌子
加油英文怎么说
野鸡怎么做好吃
建造师证怎么考
东南汽车怎么样