问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活中查看消息怎么做
2026-04-22 14:23:43
1、点击建行生活图标
选择【建行生活图标】点击进入;
2、选择【我的】
选择【我的】点击进入;
3、进入消息
勾选【消息图标】进入即可
相关推荐
建行生活如何关闭促销活动提醒
阅读量:72
建行生活如何关闭促销活动消息通知?
阅读量:50
招商银行如何查看动账通知
阅读量:71
工商银行怎么网银转账?
阅读量:23
楚税通怎么代缴医保
阅读量:176
猜你喜欢
标致408怎么样
聊天记录删除了怎么恢复
农村怎么致富
优点用英语怎么说
怎么减肥最有效
预激综合征怎么治疗
阳痿怎么恢复
葡萄酒怎么做
尿蛋白高怎么办
蓝牙怎么连接手机
猜你喜欢
二级建造师怎么报名
门锁怎么拆
生殖器疱疹是怎么引起的
单于夜遁逃怎么读
海虹怎么吃
西安怎么样
炒饼怎么做好吃
私家车怎么赚钱
韩熙贞化妆品怎么样
头发毛躁怎么办