问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果拍视频拍一半怎么转换摄像头
2026-04-22 03:22:35
1、打开主屏幕,点击相机。
2、进入拍摄页面,点击视频。
3、接着点击页面底部的红色按钮进行拍摄。
4、最后点击右下角的双向箭头,即可转换摄像头。
相关推荐
苹果录像怎么反转镜头?
阅读量:150
iPhone手机录像如何反转镜头
阅读量:158
iphone录制中转换摄像头
阅读量:116
苹果拍视频拍一半怎么转换摄像头
阅读量:161
苹果拍视频拍一半怎么转换摄像头
阅读量:140
猜你喜欢
洁面乳怎么用
小米手机怎么刷机
海尔冰箱质量怎么样
兔宝宝板材怎么样
我的世界信标怎么用
怎么去眼袋
豇豆怎么做好吃
怎么做表格
支原体感染怎么治疗
喉咙发炎怎么办
猜你喜欢
摩托车怎么开
工作报告怎么写
我的世界怎么种地
抑郁症怎么办
比瑞吉狗粮怎么样
狂犬疫苗怎么打
痔疮怎么治疗
爽肤水怎么用
烤肉怎么腌制
甲状腺囊肿怎么治疗