问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone录制中转换摄像头
2026-04-22 03:22:41
1、
点击视频
在相机内点击【视频】。
2、
点击录制
点击下面的【录制】。
3、
点击拍摄
点击右下角的【拍摄】。
4、
操作完成
iphone录制中转换摄像头操作完成。
相关推荐
苹果拍视频拍一半怎么转换摄像头
阅读量:51
iphone录像时不能切换前后摄像头
阅读量:170
苹果录像怎么反转镜头?
阅读量:118
苹果拍视频拍一半怎么转换摄像头
阅读量:30
苹果拍视频拍一半怎么转换摄像头
阅读量:125
猜你喜欢
dear怎么读
咖喱饭怎么做
怎么找回微信密码
怎么办信用卡
内眼角痒是怎么回事
网上银行怎么开通
怎么起诉离婚
荷包蛋怎么煮
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
because怎么读
猜你喜欢
尿液发黄是怎么回事
荷包蛋怎么煮
微信发朋友圈不带图片怎么发
邮箱怎么写
微量元素怎么检查
牙痛怎么办快速止痛
怎么样下载电视剧
苹果4怎么截图
风筝怎么画
调侃怎么读