问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心APP怎样开启聊天室小窗播放
2026-05-19 12:56:58
1、打开“比心app”,在我的界面,点击“设置”选项进入。
2、然后在“设置”界面中,点击“通用”选项进入。
3、最后在“通用”选项界面中,将聊天室选项勾选为“小窗播放”开启即可。
相关推荐
比心怎样开启小窗播放功能
阅读量:34
比心怎样开启小窗播放功能?
阅读量:76
比心怎么开启直播小窗播放功能
阅读量:124
比心开启小窗播放功能
阅读量:108
探探APP退出聊天室怎么关闭小窗
阅读量:129
猜你喜欢
世外桃源景区
无精怎么办
携程旅游
半球电磁炉怎么样
呼和浩特旅游
宁夏旅游攻略
陕西旅游烹饪职业学院
经期可以吃巧克力吗
阳江旅游
二分之一怎么打
猜你喜欢
孝感旅游
冬天旅游
怎么用360重装系统
武夷山旅游网
跳一跳攻略
黔东南旅游
孕妇可以喝茶
西安 旅游
教师节礼物怎么做
湖北省旅游景点