问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心怎样开启小窗播放功能?
2026-04-30 05:18:34
1、在比心APP首页点击我的选项
2、然后在我的界面点击设置
3、接着在设置页面点击通用
4、然后找到直播,开启小窗播放功能即可
相关推荐
比心怎么关闭直播小窗播放功能
阅读量:132
比心如何开启小窗播放功能
阅读量:190
比心怎么关闭聊天室小窗播放功能
阅读量:78
比心怎么开启聊天室小窗播放功能
阅读量:50
比心开启小窗播放功能
阅读量:81
猜你喜欢
宝马x5怎么样
狗不吃东西怎么办
色盲怎么办
微信账号怎么改
手麻脚麻是怎么回事
大蒜怎么腌制
天猫积分怎么用
人工怎么读
我该怎么做
简单的花怎么画
猜你喜欢
中海地产怎么样
下巴长痘痘是怎么回事
奔驰车钥匙怎么换电池
唯品会怎么样
成长档案怎么做
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
蚂蚁微贷怎么申请
脸上有皱纹怎么办
龙五笔怎么打
广汽传祺怎么样