问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频怎么开启每日精选视频推荐
2026-04-29 02:45:21
1、登录咪咕视频APP,进入“我的”,点击“我的设置”,
2、在设置页面,选择点击“新消息通知”。
3、在下一个页面,点击开启“每日精选视频推荐”,完成。
相关推荐
咪咕视频APP怎么设置每日精选视频推荐
阅读量:153
咪咕视频如何启用每日精选视频推荐
阅读量:173
咪咕视频怎样开启每日精选视频推荐
阅读量:92
咪咕视频如何开启每日精选视频推荐
阅读量:79
如何关闭咪咕视频每日精选视频推荐
阅读量:76
猜你喜欢
宽阔的近义词
微信拍一拍怎么加文字
不倒翁怎么做简单手工
浙江省博物馆
买房须知的18个常识
动漫人物的头发怎么画
红虫怎么保存
公考常识
北京现代怎么样
未婚证明怎么开
猜你喜欢
印象笔记怎么用
中长发型
存款利率怎么算
张字怎么写好看
尽头的近义词
电子邮箱怎么注册申请
挺立的近义词
怎么让眼睛变大有神
周密的近义词
怎么回事啊