问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花吱APP怎么清理缓存
2026-04-22 02:50:14
1、
单击我的
在花吱APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面下方单击设置。
3、
单击清理缓存
在设置页面单击清理缓存。
4、
单击确定
在当前弹框单击确定即可清理缓存数据。
相关推荐
花漾垫江app怎么清理缓存
阅读量:126
金山词霸App怎么清理缓存
阅读量:98
花吱怎么清理缓存
阅读量:96
百度APP怎么清理缓存
阅读量:68
百度App怎么清理缓存?
阅读量:161
猜你喜欢
你把我拉黑你把我删除是什么歌
mouth是什么意思
肾结石什么东西不能吃
什么是法治
膀胱炎有什么症状
walk是什么意思
普罗米修斯是什么神
pte是什么
mt是什么单位
巴沙鱼是什么鱼
猜你喜欢
tiktok是什么意思
女儿红是什么酒
褪黑素是什么
长沙有什么好玩的地方
文联是什么单位
甲状腺有什么症状
五险一金包括什么
止损是什么意思
宋慈被尊为世界什么鼻祖
8月8日是什么星座