问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花吱怎么清理缓存
2026-04-22 00:39:30
1、打开手机,点击【花吱】;
2、进入软件,点击【我的】;
3、打开我的界面,点击【设置】;
4、进入设置页面,点击【清理缓存】;
5、提示界面,点击【确定】。
相关推荐
爱听怎么清理缓存
阅读量:144
网易新闻怎么清理缓存
阅读量:61
花间怎么清理缓存
阅读量:85
皮皮虾怎么清理缓存
阅读量:101
省点花如何清理缓存
阅读量:151
猜你喜欢
表格里面怎么画斜线
减肥机构
校园修神录攻略
红烧日本豆腐
喝茶能减肥吗
西游记人物简介
鲁豫减肥
恩格斯简介
厦门美食攻略
怎么查qq聊天记录
猜你喜欢
小孩眼睛近视怎么办
火影忍者羁绊攻略
官居几品攻略
爱情攻略 电影
肛门痒痒是怎么回事
传奇祖玛阁怎么走
烈火之剑攻略
张志和简介
海藻面膜怎么样
怎么治疗前列腺炎