问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看心潮APP《当前版本号》
2026-04-26 16:41:40
1、
第一步:
在心潮APP的首页,点击【我的】
2、
第二步:
进入我的中心,点击【关于心潮】
3、
第三步:
进入关于界面,即可查看心潮APP当前版本号为5.1.26
相关推荐
心潮中怎么查看自习室
阅读量:136
心潮怎么修改昵称
阅读量:66
心潮用户如何查看APP版本号?
阅读量:20
怎么绑定心潮APP的手机号
阅读量:126
心潮app钱包怎么充值?
阅读量:164
猜你喜欢
梦见掉牙怎么回事
空调漏水怎么办
近视了应该怎么办
小孩咳嗽怎么办
照片墙怎么挂
孕妇水肿怎么办
狼牙套怎么用
个人工作计划怎么写
我的世界怎么盖房子
鸡腿饭怎么做
猜你喜欢
怎么样能祛斑
行尸走肉格伦怎么死的
栗子怎么煮好吃又好剥皮
碓怎么读
鼻毛长怎么办
脾虚肥胖怎么办
对虾怎么做
附件炎是怎么引起的
开根号怎么算
爱哭怎么办