问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么绑定心潮APP的手机号
2026-04-24 19:29:02
1、第一步:打开心潮APP进入设置页面,点击“手机账号”进入,如图所示。
2、第二步:进入绑定手机,输入手机号码、验证码,点击“绑定”进入,如图所示。
相关推荐
心潮app怎么兑换优惠券
阅读量:95
心潮app怎么注销账号?
阅读量:26
心潮app如何绑定手机号
阅读量:96
心潮app怎么看自己的id?
阅读量:63
心潮app怎么看自己的id
阅读量:101
猜你喜欢
罗汉果的功效与作用及食用方法
淀粉酶的作用
什么是人本主义
自律是什么意思
权重是什么意思
梦见下雪是什么意思
什么是4k电视机
黑坑是什么意思
领略的意思
堂食是什么意思
猜你喜欢
发膜的作用
sop是什么意思
30岁用什么护肤品好
soccer是什么意思
官翻机是什么意思
束手无策的意思
pin是什么意思
瓶颈是什么意思
海南有什么好玩的地方
定向流量是什么意思