问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP更换语言的方法
2026-04-28 03:42:42
1、步骤一:打开手机的中国国航软件,点击下面的个人中心选项。
2、步骤二:点击上面的设置选项。
3、步骤三:点击上面的语言选择。
4、步骤四:最后选择上面的语言,进行更换即可。
相关推荐
中国国航APP如何办理托运
阅读量:186
中国国航如何更换语言
阅读量:48
中国国航APP关闭新消息提醒功能的方法
阅读量:90
中国国航怎么更换语言
阅读量:166
中国国航APP清理缓存的方法
阅读量:175
猜你喜欢
地瓜做法
羊杂碎的做法
红薯丸子的做法
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
肉丸子汤的做法
炸大虾的家常做法
莆田卤面的做法
莲雾怎么吃
各种粥的做法
西餐做法
猜你喜欢
恁怎么读
政治面貌怎么填
面食做法大全带图解
牙龈肿痛有脓包怎么办
嬲怎么读音
佛手瓜怎么做好吃
苦菜的做法大全
田螺的做法
羽绒服怎么洗最好
醋泡黄豆的正确做法