问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何开启手势密码
2026-04-21 18:15:09
1、
找到设置
打开掌上生活,在我的页面找到设置。
2、
找到密码管理
点击设置进入后找到密码管理。
3、
开启手势密码
点击密码管理进入后找到手势,点击进入后找到手势密码开关点击开启就可以啦。
相关推荐
掌上生活怎么开启手势密码
阅读量:187
掌上生活怎么开启手势密码?
阅读量:26
如何开启掌上生活手势密码功能
阅读量:35
掌上生活怎么开启手势密码
阅读量:65
掌上生活怎么开启手势密码
阅读量:152
猜你喜欢
裤子掉色怎么办
怎么写周记
蒸米饭怎么做好吃
化学方程式怎么配平
东风本田怎么样
怎么制作表格教程
浙江工业大学怎么样
唇炎怎么治疗
怎么拉韧带
手蜕皮是怎么回事
猜你喜欢
成都理工大学怎么样
怎么群发微信
点痣后有红印怎么办
得了支原体怎么办
桑塔纳怎么样
华为充电提示音怎么设置
常熟理工学院怎么样
圣诞节英文怎么说
结膜炎怎么办
狴犴怎么读