问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么开启手势密码
2026-04-22 01:07:51
1、在我的界面,点击设置图标。
2、进入设置页面,点击安全管理选项。
3、然后能看到手势选项,点击打开。
4、进入手势密码页面,点击滑块开启手势密码。
相关推荐
招行掌上生活怎么重置手势密码?
阅读量:171
掌上生活怎么修改手势密码
阅读量:64
招行掌上生活怎么关闭手势密码?
阅读量:128
招行掌上生活怎么关闭手势密码?
阅读量:85
掌上生活怎么开启手势密码
阅读量:98
猜你喜欢
黄鳝汤的做法
蒸芹菜叶的做法
川菜的做法
香辣蟹的做法
三杯鸡的做法
辣子鸡的做法
炖鸡腿的做法
腰果的做法
意面做法
竺怎么读
猜你喜欢
炸鸡柳的做法
高压锅焖酥鱼的做法
蒜苗怎么做好吃
排骨的做法大全
三文鱼做法
煎饺的做法
燕麦片的做法
今天天气怎么样
麻将怎么玩
酿豆腐的家常做法