问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清空相册
2026-04-26 11:38:49
1、进入相簿,点击“最近项目”。
2、进入最近项目,点击“选择”。
3、进入选择状态,选择要删除的照片,点击“垃圾桶图标”。
相关推荐
苹果手机怎么新建相册
阅读量:116
苹果手机怎么才能清空相册
阅读量:30
苹果怎么清空手机通讯录
阅读量:75
苹果手机怎么一键清空相册图片
阅读量:156
苹果手机怎么清空通话记录
阅读量:26
猜你喜欢
全麦面包减肥
减肥计划月瘦20斤
尿道感染是怎么回事
红烧茄子
减肥健身
赛尔号攻略
竹子叶子发黄怎么办
鬼泣5攻略
西安城墙简介
雷锋的故事简介
猜你喜欢
喝粥能减肥吗
不吃早餐能减肥么
太原旅游攻略
减肥吃什么有饱腹感
广东岭南职业技术学院怎么样
手足口病疱疹怎么治
俞兆林怎么样
gp5格式怎么打开
安卓手机怎么刷系统
夏季搭配