问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么关闭个性化推荐设置
2026-04-26 05:06:13
1、我们首先需要在手机中点击盒马APP。
2、接着第二步在APP设置界面点击其他设置。
3、第三步在跳转的界面点击个性化推荐设置。
4、最后在弹出的界面点击确定就可以了。
相关推荐
盒马app如何关掉个性化推荐
阅读量:142
如何开启盒马APP个性化推荐?
阅读量:186
盒马怎么关闭个性化推荐
阅读量:26
纳米盒怎么关闭个性化推荐
阅读量:56
盒马怎么咨询盒马小蜜
阅读量:44
猜你喜欢
鸡爪怎么烧好吃
热情的近义词是什么
赞赏的近义词
魔兽怎么玩
卷发怎么打理
肺积水怎么治疗
怎么用电脑拍照
我的世界怎么下载地图
困难的近义词
京东怎么货到付款
猜你喜欢
红虫怎么保存
启发的近义词
新车怎么磨合
苹果分期付款怎么付
怎么把u盘格式化
淘宝运费险怎么退
脸上肉多怎么办
脚跟疼是怎么回事
皮肤暗黄怎么调理
男士烫发发型