问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纳米盒怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 13:47:27
1、在手机端打开纳米盒
2、选择底部导航进入页面
3、进入页面选择右上角设置
4、点击进入找到系统设置
5、点击进入找到关闭个性化推荐进行关闭
相关推荐
盒马怎么关闭个性化推荐
阅读量:148
如何在盒马APP关闭个性化推荐
阅读量:193
盒马APP如何关闭个性化推荐
阅读量:138
如何关闭盒马App个性化推荐?
阅读量:142
纳米盒怎么修改昵称
阅读量:188
猜你喜欢
itunes怎么备份
意大利面怎么做好吃
怎么打开ie浏览器
笔记本怎么连接电视
怎么更新驱动
带圆圈的数字怎么打
qq怎么撤回消息
机油尺怎么看图解
黑豆怎么吃好
lol怎么看隐藏分
猜你喜欢
药明康德怎么样
荣威怎么样
填空题的横线怎么打
海虾怎么做
全棉时代怎么样
经常便秘怎么调理
柿子怎么催熟
脚底脱皮怎么回事
淘宝怎么申请换货
文殊菩萨心咒怎么念