问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭“成人支社”的语音通话功能
2026-04-24 04:51:09
1、打开【成人支社】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【聊天设置】。
4、进入聊天设置,接下来点击【语音通话】的按钮关闭。
5、然后弹出下面的界面,点击【确认关闭】就可以了。
相关推荐
微信怎么禁止语音通话功能
阅读量:136
关闭高清语音通话功能
阅读量:58
蕉友如何关闭语音通话功能
阅读量:126
QQ怎么语音通话
阅读量:64
怎么关闭微信改善语音通话
阅读量:97
猜你喜欢
女生怎么长高
阳光保险公司怎么样
欧莱雅洗面奶怎么样
干海参怎么发
我的世界狗怎么驯服
香炉怎么用
ps怎么添加字体
炒面怎么做好吃
ps怎么安装字体
婴儿湿疹怎么治疗
猜你喜欢
片仔癀怎么样
怎么去除脂肪粒
cf烟雾头怎么调最清楚win7
福特蒙迪欧怎么样
新浪微博怎么发微博
百分号怎么打
中性笔油怎么能洗掉
怎么打乒乓球
qq昵称怎么改
失眠怎么调理