问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蕉友如何关闭语音通话功能
2026-05-01 23:42:53
1、在手机打开【蕉友】
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心,接下来把【语音通话】的按钮关闭。
4、弹出下面的界面,点击【确认关闭】。
相关推荐
如何关闭HelloTalk接收语音通话
阅读量:142
关闭高清语音通话功能
阅读量:170
微信如何关闭语音通话功能
阅读量:177
QQ怎么语音通话
阅读量:191
手机QQ如何关闭语音通话提醒?
阅读量:119
猜你喜欢
摩托罗拉手机怎么样
john怎么读
凯迪拉克怎么样
养兔子利润怎么样
醉驾怎么处理
怎么写简历
手指关节疼痛是怎么回事
clever怎么读
补佳乐和黄体酮怎么吃
动态壁纸怎么设置
猜你喜欢
来电闪光灯怎么设置
霉菌性阴炎怎么得来的
横折弯钩怎么写
德才表现怎么写
tastes怎么读
脖子有颈纹怎么办
怎么提高记忆力
理肤泉怎么样
装修贷款怎么申请
我爱你用韩语怎么说