问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条app怎么关闭推送通知?
2026-04-22 15:37:33
1、进入今日头条app,点击我的
2、进入我的,点击右上角设置
3、进入设置,点击推送通知设置
4、进入设置,关闭推送通知设置即可
相关推荐
今日头条App怎么关闭通知推送
阅读量:62
今日头条app怎么关闭重大新闻通知
阅读量:171
今日头条app怎么关闭重大新闻通知
阅读量:160
今日头条怎么关闭推送通知
阅读量:45
今日头条怎么关闭通知推送
阅读量:104
猜你喜欢
欣字五行属什么
gdp是什么
drink是什么意思
手脚脱皮是什么原因
gt是什么意思
精气神是什么意思
相夫教子是什么意思
什么是内分泌失调
草莓是什么季节的水果
一什么鱼塘
猜你喜欢
一鲸落万物生什么意思
后背长痘痘是什么原因
雅思5.5是什么水平
10月11日是什么星座
ptc是什么
副教授是什么级别
百合什么意思
4月3日是什么星座
腿抽筋什么原因引起的
兹是什么意思