问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简计划app任务完成提示音怎么开启
2026-04-24 10:53:51
1、第一步:打开极简计划app,点击【设置】。
2、第二步:进入设置页面,点击【声音&提醒】。
3、第三步:进入声音&提醒页面,开启【任务完成提示音】即可。
相关推荐
极简计划App怎么删除标签
阅读量:155
肯德基APP怎样开启极简版?
阅读量:104
肯德基app怎么开启极简版
阅读量:73
极简计划App怎么新建标签
阅读量:95
京东app怎么开启极简模式?
阅读量:140
猜你喜欢
住房公积金是什么
dr是什么意思
论文答辩一般会问什么问题
nine是什么意思
赏析是什么意思
黑洞是什么
无知是什么意思
alt是什么意思
最大扭矩是什么意思
furla是什么牌子
猜你喜欢
十万左右买什么车好
综合基础知识考什么
cfa是什么
旭字五行属什么
618是什么意思
吃大蒜有什么好处
闺蜜是什么意思
雪花像什么
递延收益属于什么科目
手脚脱皮是什么原因