问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基app怎么开启极简版
2026-04-23 18:09:21
1、首先,打开肯德基App,点击右下角【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】图标。
3、点击打开【极简版】右边的按钮。
4、最后,点击切换到【极简版】即可。
相关推荐
肯德基软件app怎么快速更换为极简模式
阅读量:88
肯德基怎么切换到极简版
阅读量:115
怎样开启肯德基APP中的极简版?
阅读量:74
肯德基怎么开启极简版本
阅读量:43
肯德基App怎么开启极简版
阅读量:164
猜你喜欢
妆前乳怎么用
兔子拉稀怎么办
怎么扎丸子头
牛奶怎么加热
ps怎么安装字体
打呼噜是怎么回事
王者荣耀健康游戏系统怎么解除
word怎么删除表格
肤色暗黄怎么调理
怎么打架
猜你喜欢
脂肪肝怎么办
文竹怎么修剪
反斜杠怎么输入
阿古朵怎么玩
脂溢性脱发怎么治疗
索尼手机怎么样
wps怎么合并单元格
三菱欧蓝德怎么样
入党自传怎么写
iphone怎么连接电脑