问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里如何关闭基本功能模式
2026-04-25 04:59:26
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【基本功能模式】关闭,保存设置即可。
相关推荐
幸福里怎么开启基本功能模式?
阅读量:190
幸福里如何开启基本功能模式
阅读量:86
幸福里app如何设置开启基本功能模式
阅读量:33
如何关闭幸福里软件中的基本功能模式呢?
阅读量:26
怎样才能开启幸福里的基本功能模式?
阅读量:135
猜你喜欢
什么是大姨妈
结婚送什么
纬线指示什么方向
jpg什么意思
什么是水印
过期药品属于什么垃圾
白露是什么季节
flyme是什么意思
氟利昂是什么
ms什么意思
猜你喜欢
踌躇的近义词是什么
戛然而止是什么意思
糟糠之妻是什么意思
尾盘拉升意味着什么
中二病是什么意思
什么玩意
屏幕闪烁是什么原因
主语谓语宾语是什么
中国传统文化有什么
秸秆是什么