问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭幸福里软件中的基本功能模式呢?
2026-05-11 23:15:42
1、首先
我们
选择【我的】点击进入;
2、其次
我们
选择右上角图标点击进入;
3、然后
我们
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
我们
勾选【基本功能模式】点暗即可。
相关推荐
幸福里如何关闭推送通知?
阅读量:124
幸福里如何开启基本功能模式
阅读量:87
幸福里app如何设置开启基本功能模式
阅读量:94
幸福里如何开启基本功能模式?
阅读量:118
幸福里怎么开启基本功能模式?
阅读量:129
猜你喜欢
微信好友怎么删除
别克昂科拉怎么样
脖子痒是怎么回事
海水鱼怎么养
斑马鱼怎么养
精索静脉曲张怎么治疗
核桃怎么吃最有营养
推特怎么玩
房东不退押金怎么办
怎么制作
猜你喜欢
豆腐干怎么做好吃
美的洗衣机怎么样
咸鱼怎么做好吃
死神vs火影怎么变身
个人说明怎么写
银行贷款怎么贷
金剑南k6怎么样
卜怎么组词
麦芽糖怎么吃
感冒喉咙痛怎么办