问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读小说怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 03:13:20
1、打开手机上的米读小说,接着点击图示中我的。
2、之后点击设置。
3、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
米读小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:79
米读小说怎么开启个性化推荐
阅读量:21
米读小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:99
米读小说怎么开启个性化推荐
阅读量:22
米读小说怎么开启个性化推荐
阅读量:116
猜你喜欢
八月初八是什么星座
酸萝卜的腌制方法
ol是什么
路由器管理密码是什么
运动地板
九门提督是什么官
什么是市净率
电子信箱是什么
terminal是什么意思
唐山有什么好玩的地方
猜你喜欢
什么是pe
飒什么意思
湿疹是什么症状
目炎读什么
赤潮是什么
尸位素餐什么意思
农村养殖致富项目
damage什么意思
什么是有氧运动
缺乏维生素e的症状