问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读小说怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 18:03:51
1、第一步,打开手机上的米读小说,之后点击我的。
2、第二步,接着点击设置。
3、第三步,将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
米读小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:159
米读小说如何关闭个性化推荐
阅读量:49
米读小说怎么开启个性化推荐
阅读量:164
米读小说怎么开启个性化推荐
阅读量:167
米读小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:195
猜你喜欢
香港浸会大学怎么样
二四六天天好彩免费资料大全
自动挡车起步正确方法
分手的方法
皮肤过敏治疗方法
怎么煮咖啡
野生灵芝怎么吃
市场营销专业怎么样
广东湛江怎么样
广场舞视频大全2020年最火广场舞
猜你喜欢
口蘑的做法大全
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
触电急救方法
裙子的英文怎么说
酸白菜的腌制方法
win7怎么看显卡
特殊符号大全
压腿的正确方法图解
米饭夹生怎么办
咬牙是怎么回事